Образцовый детский танцевальный коллектив "Имидж"
Объединение "Стильное бижу"
Объединение "Ассорти"
Надень маску!
Хаценюк Тамара Андреевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Новосибирска "Центр дополнительного образования "Лад". Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наш Центр. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые дети и Педагоги, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Весёлые старты

День Тренера в России, весёлые старты в объединении Самбо.

Прямая телефонная линия

28.10.2021 с 10.00 до 12.00 по тел. 8-800-700-84-73 будет проведена «прямая телефонная линия» по теме: «О проведении обязательной вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19 отдельным категориям граждан по эпидемическим показаниям».

Покровская ярмарка

16 октября в студии «Отечество» прошла традиционная Покровская ярмарка. Праздник был наполнен весёлыми состязаниями, играми, песнями, танцами. А потом дружно отправились на богатую ярмарку, где они могли купить себе сувениры и вкусные сладости.

Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества "Сокровища нации"

Объединения "Я, ты, мы", "Чудо-мастерская", "Простор чудес", "Хобби-класс", "Движение плюс", "Карамель", "Игра цвета", "Шедевр", а объединение "Имидж" взяли Гран-при

Присвоение звания "Образцовый коллектив"

Танцевальный коллектив "Имидж", объединение "Шедевр", признаны Образцовыми (народными) самодеятельными коллективами в образовательных организациях Новосибирской области