Решаем вместе
Образцовый детский танцевальный коллектив "Имидж"
Объединение "Стильное бижу"
Объединение "Ассорти"
Записать ребёнка в объединение по интересам на новый учебный год
Объединение "Самбо"
Хаценюк Тамара Андреевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Новосибирска "Центр дополнительного образования "Лад". Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наш Центр. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые дети и Педагоги, а также просто Гости сайта.

Наша группа Вконтакте

Прием обращений граждан
Мастер-класс 28.03.2024

28 марта в рамках мероприятий "Педагог-педагогу" прошел мастер-класс для педагогов дополнительного образования "Плетение кашпо из ротанга".

Признание - 2024 27.03.2024

27 марта О.А.Андриевская с танцем «Утушка луговая», А.П.Басалаев с музыкальной композицией «Семейная прогулка», приняли участие в гала-концерте районного этапа V фестиваля творчества работников ОУ Первомайского района г.Новосибирска "Признание – 2024".

«Школа вожатского мастерства» 26.03.2024

26 марта 2024 года прошел районный образовательный проект «Школа вожатского мастерства».

Поздравляем наших мамочек. 05.03.2024

Ребята объединения "Сибиряки" приготовили открытку к 8 марта и придумали оригинальное поздравление для своих мам????

Осторожно, телефонные мошенники. 04.03.2024

Не дайте себя обмануть.

Соблюдаем безопасность! 03.03.2024

Памятка по безопасности на железной дороге и объектах железнодорожного транспорта