Национальный проект "Образование". Федеральный проект "Успех каждого ребёнка"

СОЗДАНИЕ НОВЫХ МЕСТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ В МБУ ДО "ЦДО "ЛАД"

В соответствии с распоряжением Правительства Новосибирской области от 24.09.2019 г. № 393-рп «О реализации мероприятий по созданию новых мест дополнительного образования детей в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в Новосибирской области в образовательных организациях, реализующих дополнительные общеобразовательные программы для детей, создаются новые места дополнительного образования детей.

В рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в МБУ ДО "Цдо "Лад" в 2021 году создаются новые места для дополнительного образования 186 детей по следующим направленностям:

Техническая - 66 мест,

программа "3 D моделирование"

Художественная - 60 мест,

программа "Креативное рукоделие"